Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 120 м²

Общая площадь120 м²
Этаж12 из 14
Год постройки2004
Лот 60398. Алия Мансурова. Продается видовая 3х комнатная квартира рядом с Петровским парком ! Общая площадь 120 кв.м Жилая площадь 80 кв.м Кухня 12 кв.м Комнаты 40-20-20 кв.м Два балкона Дорогие отделочные материалы, итальянская мебель, сантехника, джакузи, кондиционирование. Дом ЖК Петровский Парк, прекрасный вид на Москву, две квартиры на этаже, тихий двор, на первом этаж — ресторан, салоны красоты, мед обслуживание, рядом магазин и продуктовый рынок. Метро Динамо 7 мин. пешком. Также предлагается лучшее и самое большое в доме машиноместо за 3,5 млн. Единственное с потолком 4 метра. Свободная продажа. Без обременений. Звоните ! Есть презентации в pdf на русском или английском для партнеров. Член ассоциации агентств элитной недвижимости AREA.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

120 м²

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2004

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторApple Real Estate
Документы проверены
57 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
479 167 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
23 года
Объектов в работе
489