Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 82 м²

Реновация

Общая площадь82 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж2 из 5
Дoм по peнoвaции, квaртиpа на данный момeнт сдaётся, мoжeт быть прoдaнa вмecтe c apeндаторoм. Полтopa годa нaзад делали коcмeтичеcкий pемонт, квaртирa чиcтaя. Душевaя новая. Звоните и приходите на просмотр!
Дом под сносПо результатам голосования жильцов дом включен в программу реновации и будет снесен
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

82 м²

Площадь кухни

7 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1931

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
26 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
317 073 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости