Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
3-комн. апартаменты, 61,1 м²
С мебельюТолько на Циан

Продаются 3-комн. апартаменты, 61,1 м²

Общая площадь61,1 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж8 из 13
Год постройки2016
Продаётся евро-трешка с панорамными окнами в премиальном комплексе Сады Пекина Просторная квартира площадью 61,1 м² с функциональной планировкой: кухня-гостиная, отдельная спальня и дополнительная комната свободного назначения — идеально под кабинет, гостевую или уютную lounge-зону с диваном. Панорамные окна наполняют квартиру светом и создают ощущение пространства и воздуха. ЖК Сады Пекина — премиальный комплекс в самом сердце Москвы, на пересечении Садового кольца и Тверской-Ямской. Это место, где динамика центра сочетается с атмосферой приватного клуба: продуманная архитектура, тишина внутреннего двора, высокий уровень сервиса и исключительная инфраструктура. На крышах комплекса расположены частные сады с живыми растениями, лаундж-зонами и панорамными видами на центр Москвы и деловой район столицы — редкий формат для премиальной недвижимости. Инфраструктура комплекса: spa-центр и салон красоты; фитнес-клуб; рестораны и кафе; оборудованные зоны отдыха на крыше; безопасные детские площадки; охраняемая территория и высокий уровень приватности. Локация: Всего несколько минут пешком до метро Маяковская, удобный выезд на Садовое кольцо. Рядом Патриаршие пруды, лучшие рестораны, культурные площадки и знаковые места центра Москвы. Прямая продажа. Квартира для тех, кто ценит престиж, комфорт и жизнь в одном из самых статусных комплексов ЦАО.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

61,1 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Евроремонт

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2016

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
53 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
867 430 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
5,0・38