Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 53,1 м²

Общая площадь53,1 м²
Жилая площадь30,3 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж7 из 8
Год постройки1956
С собственником заключен эксклюзивный договор на продажу, фотографии по запросу, квартира полностью под ремонт Продается просторная 2-комнатная квартира в Москве, на улице Кибальчича, 4/6. Общая площадь квартиры составляет 53,1 кв. м, жилая площадь — 30,3 кв. м, площадь кухни — 8 кв. м. Квартира расположена на 7-м этаже 8-этажного кирпичного дома, построенного в 1956 году. Высокие потолки 3 метра добавляют ощущение простора. До станции метро ВДНХ всего 9 минут пешком. Квартира без ремонта, что дает вам возможность реализовать свои дизайнерские идеи и создать пространство мечты. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошее естественное освещение в течение дня. В квартире есть один отдельный санузел. Дом находится в хорошем состоянии, в нем работают два пассажирских лифта, что удобно для жителей. Придомовая территория ухожена, есть возможность для парковки. Район отлично подходит для комфортной жизни. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Район обладает развитой инфраструктурой, что делает его удобным для семей с детьми. Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна покупка в ипотеку. Юридически чистая сделка, без обременений. Все документы готовы к сделке. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой квартиры.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53,1 м²

Жилая площадь

30,3 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1956

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
24 700 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
465 160 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены