Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь45,8 м²
Площадь кухни25 м²
Этаж8 из 26
Год постройки2021
ЖК Спайрс комплекс бизнес класса , расположенный в престижном районе Москвы рядом с Кутузовским проспектом. Продается отличная квартира с отличным свежим ремонтом. По планировке: кухня гостиная, спальня, санузел совмещенный, окна панорамные в пол, прихожая с большим встроенным шкафом. Квартира продается с техникой и мебелью. Один взрослый собственник, в собственности более 5ти лет.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,8 м²

Площадь кухни

25 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2021

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Есть пандус
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле от 80 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
40 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
873 362 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
11 лет
Объектов в работе
16