Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 34,6 м²

Общая площадь34,6 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни9,4 м²
Этаж7 из 12
Год постройки1970
Вашему вниманию предлагается квартира в пешей доступности от станции Бескудниково линии МЦД-1 (Белорусско-Савёловского диаметра), в районе с развитой инфраструктурой: школа и детский сад расположены на той же улице, сетевые продуктовые магазины Магнит и Дикси около дома. В квартире имеется застеклённый балкон выход на который осуществляется из кухни, окна пластиковые, пол на кухне и коридоре выложен плиткой, кондиционер в комнате. Перед квартирой расположен холл на четыре квартиры часть которого можно использовать по своему усмотрению. Дом оборудован двумя лифтами. Один взрослый собственник, лёгкая альтернатива.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,6 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

9,4 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1970

Строительная серия

II-18

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
13 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
390 173 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент