Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 48 м²

Общая площадь48 м²
Жилая площадь37 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 2
Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 48 кв. м на первом этаже двухэтажного дома. Жилая площадь составляет 37 кв. м, а площадь кухни — 6 кв. м. Отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе. Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заехать и жить. В комнатах светло и просторно, окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и уютно. Кухня компактная, но функциональная, с местом для обеденной зоны. Санузел совмещенный, что удобно для небольшой семьи. Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой для жильцов, поэтому можно без проблем оставить автомобиль рядом. Двухэтажный дом небольшой, что создает атмосферу приватности и спокойствия. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, школы и детские сады. Остановки общественного транспорта в пешей доступности, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, без обременений. Подходит для любой категории покупателей, будь то молодая семья или пожилые люди. вокруг шикарная природа, пруд для купания летом, детские площадки и игровые для волейбола , занятия спортом!!!! Приглашаем на просмотр! Звоните, чтобы записаться и оценить все преимущества этой квартиры лично.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48 м²

Жилая площадь

37 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
  • 5,0・1
  • 16 лет 8 месяцев на Циане
  • 3 объявления
  • 2 600 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    54 167 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна