Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 37,5 м²

    Общая площадь37,5 м²
    Жилая площадь24 м²
    Площадь кухни6 м²
    Этаж2 из 5
    Год постройки1958
    Свободная продажа 2х.к.квартиры. Достойный, качественный, современный свежий ремонт в стиле Хай -тек.(технологичность, функциональность). Замена всех труб коммуникации, замена электропроводки полностью по всей квартире, новые батареи, входная дверь с усиленным креплением, кондиционер, стеклопакеты. Широкие подоконники дают возможность ощущения большего пространства. Идеально выполнен дизайн всех помещений. Окна смотрят на тихий двор. В столешнице - газовая панель. Выполнена звукоизоляция по всему полу и потолку, ламинат в комнатах, в плитке: входная зона, кухонная, санитарная. Лаконичность в стиле, качественность ремонта и современность делают квартиру привлекательной, уютной, куда хочется всегда возвращаться. Соседи- отзывчивые и понимающие - это особенность данного менталитета дома. 1 собственник. Основание: Договор дарения. Никто не зарегистрирован. Полная стоимость в Договоре.
    Позвоните автору
    Вам ответят на все вопросы

    О квартире

    Тип жилья

    Вторичка

    Общая площадь

    37,5 м²

    Жилая площадь

    24 м²

    Площадь кухни

    6 м²

    Санузел

    1 совмещенный

    Балкон/лоджия

    1 балкон

Год постройки

    1958

    Строительная серия

    Индивидуальный проект

    Тип перекрытий

    Нет информации

    Подъезды

    2

• ИТ-ипотека
    • 20%
    • 30%
    • 40%
    • 50%
    лет
    • 10 лет
    • 20 лет
    • 30 лет
    Загружаем предложения от застройщика и банков
  • Документы проверены
  • 14 лет 6 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • 16 700 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    445 333 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторТатьяна Мигунова
    Документы проверены