Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 38 м²

Общая площадь38 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж4 из 14
Год постройки1996
Лучшее предложение на районе!!! Продается уютная, теплая однокомнатная квартира по адресу: Москва, улица Генерала Кузнецова дом 26 корпус 1 в ОДНОЙ минуте от м. Жулебино. Кухонный гарнитур под единую столешницу. Окна ПВХ выходят во двор. Застекленная лоджия. На полу ламинат. Санузел совмещенный в плитке до потолка. Квартира продается со всей мебелью и бытовой техникой. В пешей доступности от дома есть всё для функциональной и комфортной жизни - школы, детские сады, поликлиники, продуктовые магазины, торговые центры, тренажерный зал, бассейны, спортивный комплекс. Рядом расположен живописный Жулебинский лесопарк, где можно насладиться природой и свежим воздухом, что является преимуществом для городской жизни. Свободная продажа, взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Показы по договоренности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1996

Строительная серия

П-44

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
12 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
328 947 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент