Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 37,3 м²

Общая площадь37,3 м²
Жилая площадь11,7 м²
Площадь кухни12,8 м²
Этаж10 из 13
Год постройки2021
Продается 1 комнатная квартира в новом доме 2021 года постройки. Общая площадь 38.77 м.кв. с летним помещением. Просторный коридор 7 м.кв. с/у совмещен. На кухне-гостиной новый встроенный кухонный гарнитур. Выход на лоджию из спальни. Ремонт от застройщика. Документы: ДДУ, 1 взрослый собственник. Покупали с ипотекой. Мат.капитал не использовали. Альтерантива на 2ку в другом Райне (уже подобрали).
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,3 м²

Жилая площадь

11,7 м²

Площадь кухни

12,8 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2021

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторЮлия Булавкина
Суперагент
  • 4,3・30
  • 11 лет 1 месяц на Циане
  • 10 объявлений
  • 11 300 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    302 949 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    РиелторЮлия Булавкина
    Суперагент