Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 99,3 м²

Общая площадь99,3 м²
Жилая площадь59,5 м²
Площадь кухни9,5 м²
Этаж4 из 7
Год постройки1998
3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в центре Москвы в современном кирпичном доме, построенном в 1998 году. Высота потолков — 3.2 метра, что добавляет пространству воздуха и света. Идеальная планировка. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо. Дом, в котором расположена квартира, оснащен как пассажирским, так и грузовым лифтом. Для удобства автовладельцев предусмотрена подземная парковка( имеется машиноместо) Дом поддерживается в хорошем состоянии, и это заметно по ухоженной придомовой территории. Район предлагает жителям все необходимое для комфортной жизни. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Смоленская" всего 9 минут пешком, что позволяет быстро добраться до любой точки Москвы. Условия сделки максимально прозрачны. Квартира готова к продаже, обременений нет.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

99,3 м²

Жилая площадь

59,5 м²

Площадь кухни

9,5 м²

Высота потолков

3,2 м

Санузел

2 совмещенных

Год постройки

1998

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторОксана Портнова
Суперагент
  • 4,7・15
  • 16 лет 8 месяцев на Циане
  • 17 объявлений
  • 110 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    1 107 754 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторОксана Портнова
    Суперагент