Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 47 м²
С мебелью

Продается квартира свободной планировки, 47 м²

Общая площадь47 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж14 из 34
Год постройки2025
Свободная продажа! Полная стоимость в договоре купли-продажи! Адрес: Москва, ул. Академика Власова, дом 71 , корп.2 . Собственность. Новый дом . Консьерж. 4 современных лифта. Юго- Запад Москвы. ЖК "Ever"- бизнес-класса. Транспортная доступность модернизирована и современна. Дом в окружении парков, от м. Калужская- 7 мин. пешком; у метро - ТЦ, (до м. Воронцовская - 12 мин. пешком). Каственный ремонт, делали под себя. Евродвушка.В квартире холодильник( в нише), посудомоечная машина, стирал.маш, кондиционер, много розеток, функциональное их размещениеОтдельная гардеробная комната. Вся техника остается, квартира готова к проживанию. Основание - ДДУ 2021 года. 1 собственник. В договоре полная стоимость. Ключи на руках, показ оперативный. Без обременений. Быстрый выход на сделку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

2,77 м

Ремонт

Дизайнерский

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2025

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
  • Документы проверены
  • 14 лет 6 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • 34 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    734 043 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторТатьяна Мигунова
    Документы проверены