Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 167 м²

Квартира в 1 км от Кремля

Общая площадь167 м²
Жилая площадь80 м²
Площадь кухни42 м²
Этаж2 из 14
Год постройки2025
Просторная квартира общей площадью 167 м² предлагается без отделки, что позволяет реализовать собственный дизайн-проект и организовать пространство под свой образ жизни. Расположена на высоком втором этаже корпуса "Западный". Дом сдан, ключи на руках, показы возможны в удобное время. Планировка позволяет разместить кухню-гостиную с моллированным остеклением, две или три спальни со своими гардеробными и санузлами, гостевой санузел, прихожую с гардеробной и два атмосферных балкона. Из окон открываются виды во внутренний двор-парк комплекса и на колокольню Никольской церкви, расположенную рядом с Третьяковской галереей. Благодаря большим окнам и моллированному остеклению гостиная получается светлой и открытой, а пространство легко делится на зоны для отдыха и общения. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта, включающий приточно-вытяжную вентиляцию с тонкой фильтрацией с принципом забора воздуха с высоты 50 метров, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала и другие современные системы. За дополнительную стоимость возможно приобрести 4 машино-места в подземном паркинге. Главное о доме. "Лаврушинский" — клубный дом в историческом центре Москвы. Архитектура бюро SPEECH играет плавными линиями: светлый известняк, тёмный гранит, изогнутые балконы и угловые панорамные окна. В лобби с потолками 4,5 метра гостей встречает консьерж, работает бар с мягкой зоной и отдельные пространства для колясок и велосипедов. В центре комплекса раскинулся парк площадью 1,4 гектара с прудом и фонтаном, тенистыми аллеями, игровыми и спортивными зонами. Для резидентов открыт фитнес-клуб с 25-метровым бассейном и спа-зоной. Комментарий эксперта. Меня зовут Анна Куницкая — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за продажу этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом. ID 329 332.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

167 м²

Жилая площадь

80 м²

Площадь кухни

42 м²

Санузел

3 совмещенных

Балкон/лоджия

2 балкона

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторWhitewill
5,0・3
Суперагент
390 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
2 335 329 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
6 лет
Объектов в работе
467
Риелтор
Суперагент
5,0・3