Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается студия, 25,9 м²

Общая площадь25,9 м²
Жилая площадь15,9 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 32
Продается уютная студия в современном доме на 5 этаже из 32. Общая площадь квартиры составляет 25.9 кв. м, жилая площадь — 15.9 кв. м, а кухня — 6.0 кв. м. Высокие потолки в 3.07 метра добавляют простора и света. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Квартира без ремонта, что дает вам возможность воплотить все свои дизайнерские идеи. Планировка студии позволяет максимально эффективно использовать пространство. В квартире есть совмещенный санузел и балкон для вашего комфорта. Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами. Есть подземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Жилой комплекс ухожен и находится в отличном состоянии. Расположение квартиры удобно для жизни: всего 12 минут пешком до метро "Сокол". В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место идеальным для семей с детьми. Продажа квартиры осуществляется напрямую от собственника, поэтому сделки проходят без комиссий. Документы готовы к сделке, есть обременения( ипотека). Ключи на руках. 1 взрослый собственник. Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы смогли лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!В УСЛУГАХ РИЭЛТОРОВ НЕ НУЖДАЮСЬ!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

25,9 м²

Жилая площадь

15,9 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

3,07 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Без ремонта

Перепланировка

Не было

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 98016144
  • Предоставил паспорт
21 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
830 116 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 98016144
  • Предоставил паспорт