Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 67,1 м²

Общая площадь67,1 м²
Жилая площадь42 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж6 из 24
Год постройки2019
Код объекта: 2171249. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЭТОМ РАЙОНЕ!!! ШИКАРНЫЙ ВИД!!! 2 САНУЗЛА!!! Уважаемый покупатель уникальное предложение в одном из самых перспективных районов Москвы! Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 67,1 кв. м на шестом этаже 24-этажного монолитного дома по адресу: Муравская улица, 42к3. Квартира светлая и просторная, с высокими потолками 2,8 м. Жилая площадь составляет 42 кв. м, а кухня — 12 кв. м. Два раздельных санузла и одна лоджия делают эту квартиру удобной для жизни. Дом построен в 2019 году, имеет наземную парковку и центральное отопление. Квартира без отделки, что даёт возможность новому владельцу реализовать свои дизайнерские идеи. Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. Не упустите шанс стать собственником недвижимости в одном из лучших районов Москвы! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67,1 м²

Жилая площадь

42 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2019

Количество лифтов

2 пассажирских, 3 грузовых

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
17 999 999 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
268 256 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор
1,0・2