Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 36,9 м²

Общая площадь36,9 м²
Площадь кухни6,9 м²
Этаж5 из 17
Год постройки1984
Продаётся уютная однокомнатная квартира в престижном Крылатском — районе, где хочется просыпаться и гулять каждый день! Угловая секция — это не просто плюс к планировке. Это ваша личная тишина, тепло и естественный свет с двух сторон. Никаких сквозняков и лишних звуков. Спорт и природа под окнами: велотрек, спортивные комплексы, детские и школьные площадки. Рядом — лесопарк и зелень. Здесь легко дышится, а активный отдых становится привычкой. Инфраструктура для жизни: детские сады, школы, магазины — всё в шаговой доступности. Вам не придётся никуда ехать, чтобы решить бытовые вопросы. Квартира без юридических сюрпризов: в ней никто не прописан, взрослый собственник (владение более 10 лет), никаких обременений и долгов. Просто чистая, прозрачная сделка. Продаётся напрямую, без лишних посредников — только вы и собственник. Никаких скрытых комиссий и нервотрёпки. Показ по договорённости. Звоните — отвечу на все вопросы. Если не дозвонились, дублируйте сообщением: я обязательно свяжусь. Эта квартира ждёт того, кто хочет жить в одном из самых зелёных, спортивных и престижных районов Москвы. Приезжайте, вдохните воздух Крылатского — и вы поймёте, почему это любовь с первого шага.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,9 м²

Площадь кухни

6,9 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1984

Строительная серия

П-44

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Автор объявленияАлександр Помазанов
  • 5,0・2
  • Документы проверены
  • 4 года 4 месяца на Циане
  • 12 объявлений
  • 18 899 999 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    512 195 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАлександр Помазанов
    5,0・2
    Документы проверены