Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь20 м²
Жилая площадь16 м²
Этаж6 из 14
Год постройки2020
Представляем вашему вниманию студию площадью 20 кв.м, расположенную в современном монолитном доме 2020 года постройки. Квартира находится на 6 этаже из 14, с окнами, выходящими во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. Высота потолков составляет 2.7 метра, создавая ощущение простора даже в небольшой квартире. Внутри квартиры сделан евроремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Санузел совмещённый и выполнен в современных тонах. Расположение квартиры в районе с развитой инфраструктурой: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место идеальным для жизни. До метро "Текстильщики" можно дойти за 22 минуты пешком, что удобно для ежедневных поездок. Условия сделки: прямая продажа. Юридически чистая сделка, без обременений, ипотека возможна. Подходит для одного или двух жильцов. Приглашаем вас на просмотр этой уютной студии. По просмотру звоните на рекламный телефон
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

20 м²

Жилая площадь

16 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторID 25061
  • 2,0・5
  • 17 лет 6 месяцев на Циане
  • 5 объявлений
  • 11 450 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    572 500 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторID 25061