Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 36,5 м²

Общая площадь36,5 м²
Жилая площадь14,3 м²
Площадь кухни10,4 м²
Этаж6 из 24
Год постройки2019
Предлагаем вашему вниманию отличную однокомнатную квартиру площадью 36,5 кв. м. в современном доме на Муравской улице, 38к2. Квартира расположена на 6 этаже 24-этажного монолитного дома, построенного в 2019 году. До станции метро "Пятницкое шоссе" всего 20 минут пешком. В квартире выполнен качественный евроремонт. Просторная жилая зона площадью 14,3 кв. м. и уютная кухня 10,4 кв. м. создают комфортное пространство для жизни. Высокие потолки в 2,7 метра добавляют ощущение простора. Совмещенный санузел оборудован современной сантехникой. В квартире есть лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом и видом на окрестности. Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, а также пандусом и мусоропроводом для удобства жителей. На территории имеется подземная парковка, поэтому всегда есть возможность безопасно оставить автомобиль. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает район особенно привлекательным для семей. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города. Квартира готова к продаже, возможна ипотека. Свободная продажа. Документы проверены, обременений нет, сделка будет быстрой и безопасной. Приглашаем вас на просмотр. Не упустите шанс приобрести уютную квартиру в современном районе Москвы! Звоните прямо сейчас, чтобы назначить удобное время для встречи.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,5 м²

Жилая площадь

14,3 м²

Площадь кухни

10,4 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Евроремонт

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2019

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторАндрей Селезнев
Суперагент
  • 3,4・16
  • 19 лет 2 месяца на Циане
  • 7 объявлений
  • 14 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    383 562 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторАндрей Селезнев
    Суперагент