Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь44 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж2 из 46
Год постройки2022
Ваш входной билет в качество жизни премиум класса!! Здесь всё поражает..)) Лучшее предложение по цене в ЖК на квартиру с ремонтом и мебелью!!! Квартира для тех, кто любит пространство!! Чудесная, светлая атмосферная квартира в ЖК Сердце Столицы!! Корпус находится в середине квартала, тишина, вся инфраструктура рядышком.. школа в 200 метрах, до нового метро 4 минуты пешком, открытие в конце этого, 2026 года!. До Москва-Сити будет 5 минут)) Лучшая локация для аренды и проживания! Консьерж-сервис! Перспектива развития района, что придаст покупке в том числе и инвестиционную привлекательность!! В квартире есть вся мебель, техника для проживания! Высокий!! 2-й этаж, высота холла первого этажа более 5 метров, что позволяет не стоять в очереди у лифтов и не переживать, если лифты не работают) Вид из окон на зеленый двор, площадки и чудесные ландшафты. В ЖК Сердце Столицы для проживания и времяпровождения есть вся инфраструктура... сейчас 15 минут до метро, масса магазинов, кофеен, фитнесы, бассейн, салоны на любые услуги. Очень обустроенная и красивая территория ЖК)) вокруг продвинутая публика!! Квартира без обременений. Полная стоимость.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44 м²

Площадь кухни

20 м²

Высота потолков

3,2 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2022

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

4 пассажирских, 4 грузовых

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

Вход в квартиру без порога
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле от 80 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторАндрей Горецкий
Суперагент
  • 4,4・70
  • 21 год 2 месяца на Циане
  • 12 объявлений
  • 29 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    670 455 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторАндрей Горецкий
    Суперагент