Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 69 м²

Общая площадь69 м²
Жилая площадь47,1 м²
Площадь кухни7,8 м²
Этаж6 из 8
Год постройки1960
Код объекта: 2172143. Вашему вниманию предлагается 3-комнатная квартира в тихом центре Даниловского района — всего в 10 минутах от метро и Москвы-реки. Адрес: г. Москва, ул. Симоновский вал, д. 26к4. Район с развитой инфраструктурой, зелёными дворами и без суеты. Рядом — Симоновская набережная, парк "Тюфелева роща" и Детский парк "Симоновская пойма" (57 минут пешком). Удачная планировка. 69 м² — все комнаты изолированные (18 + 16 + 12 м²), кухня 7,8 м², прихожая с местом под шкаф. Коридоры минимальны — каждый метр работает. Локация — топ. Транспортная доступность: метро "Автозаводская" / МЦК (10 мин.), "Тульская" (12 мин.), выезд на ТТК за 2 минуты. Магазины: "Ашан", "Магнит", "Пятёрочка" — в пешей доступности, две поликлиники, школа и детский сад через дорогу. Дом кирпичный, очень теплый 8-этажный, тихий закрытый двор без сквозного проезда. Во дворе — парковочные карманы, детская площадка, много зелени. За домом — прогулочная зона вдоль Симоновского вала.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

69 м²

Жилая площадь

47,1 м²

Площадь кухни

7,8 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1960

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
23 600 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
342 029 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор