Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 63,9 м²

Общая площадь63,9 м²
Жилая площадь39 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж7 из 12
Год постройки1981
Идеальный вариант! Юридически чистая квартира без долгов и обременений, без перепланировок, один взрослый собственник, приватизация от 2003 года. Любые справки и проверки. Подходит под ипотеку, маткапитал и опеку. Продается трехкомнатная квартира 63,9 кв м в очень хорошем состоянии, мебель обслуживается, три изолированные комнаты, две лоджии. Раздельный санузел, большой коридор, квадратная кухня. Пластиковые окна, тамбур на 2 квартиры, двойная дверь, два лифта (грузовой и пассажирский). Пандус и просторный подъезд. Первый дом от метро Строгино. Чистый подъезд, проведен капремонт, хорошие тихие соседи, зеленый двор, детская и спортивная площадка, бесплатная большая парковка. Развитая инфраструктура, в пешей доступности огромная зеленая территория парка и большая вода, где можно наслаждаться всеми видами водного спорта, совершать пробежки, загорать и купаться. Экологически чистое престижное место, сложенный современный район, где нет стройки. В нескольких минутах пешком- спортивный комплекс Янтарь с бассейном и множеством спортивных секций. Рядом школы, детские сады, центр творчества, фитнес, магазины и тд. Оперативный показ и выход на сделку! Альтернатива подобрана. Звоните, договоримся о просмотре.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

63,9 м²

Жилая площадь

39 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Ремонт

Евроремонт

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

1981

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

13

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявления
ID 12678010
  • Документы проверены
  • 9 лет 6 месяцев на Циане
  • 27 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    430 360 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 12678010
    Документы проверены