Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается апартаменты-студия, 11,7 м²

Общая площадь11,7 м²
Этаж2 из 5
Апарт-комплексе Шкулева 13/25. Аппартамент на 2 этаже. Полностью меблировано; встроенная кухня, укомплектованная бытовой техникой. До метро Волжская 5 минут пешком по парку. Окна во двор. Вход под охраной. 1 собственник, св. продажа, полная стоиимость в дкп.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

11,7 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияНаталья Плесовских
  • 4,1・7
  • Документы проверены
  • 10 лет 5 месяцев на Циане
  • 5 объявлений
  • 5 900 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    504 274 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияНаталья Плесовских
    4,1・7
    Документы проверены