Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 3-комн. квартира, 72 м²

Общая площадь72 м²
Площадь кухни18 м²
Этаж6 из 7
Год постройки2019
Продается просторная квартира с двумя спальнями (евро-3) площадью 72 м² с готовым современным ремонтом. Планировка и комфорт: -Кухня-гостиная -Две изолированные спальни -Два санузла Ремонт: выполнен по современным стандартам с использованием износостойких материалов. Установлена встроенная техника, продуманы сценарии освещения и системы хранения. О жилом комплексе Headliner: Headliner — это квартал жилых небоскребов бизнес-класса в престижном Пресненском районе. Архитектура и виды: ультрасовременный облик и потрясающие виды на небоскребы Сити и набережную Москвы-реки. Двор без машин, круглосуточная охрана, видеонаблюдение и доступ по смарт-картам. Собственный бульвар: по территории комплекса проходит пешеходный бульвар с ландшафтным дизайном, зонами отдыха и кофейнями. На первых этажах работают фитнес-клубы, магазины, аптеки, частный детский сад и рестораны. Транспортная доступность: Метро и МЦК: станция Шелепиха находится всего в 2 минутах пешком. МЦД: платформа Тестовская (D1 и D4) в шаговой доступности — прямой путь до аэропорта Шереметьево и вокзалов. На автомобиле: прямой выезд на ТТК (менее 1 км), Шмитовский проезд и Краснопресненскую набережную. До Садового кольца — 10 минут. Сити: деловой центр Москвы находится в 450 метрах — можно дойти пешком. Квартира без дополнительных вложений — заезжайте и наслаждайтесь статусом хедлайнера! Звоните, чтобы записаться на просмотр и увидеть всё своими глазами!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

72 м²

Площадь кухни

18 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

2 совмещенных

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2019

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
41 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
569 444 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 141385757
Документы проверены