Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 69,4 м²

Транспортная доступность 1,6 из 10Подробнее
Общая площадь69,4 м²
Жилая площадь38,6 м²
Площадь кухни13,7 м²
Этаж3 из 4
Год сдачи2023
ДомСдан
ОтделкаНет информации
Проект "Московские кварталы" — это строящиеся и готовые квартиры во всех столичных округах. Объекты сочетают практичность современного жилья и удобство городской жизни: надежные монолитные дома, продуманная инфраструктура, благоустроенные территории и современная инженерия. Проекты возводятся под контролем города, что гарантирует качество, долговечность и соблюдение сроков. Каждый дом становится частью гармонично развивающегося района. Застройка ведется с учетом всех аспектов городской инфраструктуры: современные школы и детские сады, новые поликлиники, уютные и безопасные дворы, удобные транспортные развязки. Новые комфортные дома от городского застройщика меняют облик Москвы, создавая возможности для улучшения качества жизни каждого жителя.

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

69,4 м²

Жилая площадь

38,6 м²

Площадь кухни

13,7 м²

Отделка

Нет информации

Понравилась квартира — узнайте о ней больше

Застройщик ответит на все вопросы

Похоже на то, что вы ищете?

Акции в ЖК «Ирландская ул., д. 4, к. 1, 2»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Материнский капитал

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Корпус проверен наш.дом.рф
Обновлено 13 марта 2025
  • Нет в реестре проблемных объектов
  • Застройщик не банкрот

Ещё квартиры в жилом комплексе

27 квартир в продаже · Сдан
ЗастройщикМосковские кварталы
10 597 123 ₽
Цена за метр
152 696 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Бесплатно найдём новостройкуИ поможем на сделке