Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
3-комн. апартаменты, 64,78 м²
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь64,78 м²
Площадь кухни24 м²
Этаж3 из 51
Год постройки2010
Потенциальному покупателю предлагаем рассмотреть покупку апартаментов на Ленинском проспекте 111к1. Отличный вариант для собственного проживания, бизнеса или инвестиций в коммерческую недвижимость с возможностью сдачи в аренду. Апартаменты расположены в престижном районе с высокой деловой активностью и удобной транспортной доступностью. Быстрый выезд на основные магистрали города, близость к метро. Характеристики апартаментов: • Площадь 64,78м² • Этаж — 3 • Функциональная планировка • Качественная отделка • Высокие потолки • Большие окна, много естественного света • Центральные коммуникации Преимущества объекта: • Престижная локация — Ленинский проспект • Готовое решение — можно сразу заезжать • Подходит под проживания или офиса компании • Возможность использования как инвестиционного объекта Рядом расположены рестораны, кафе, банки, бизнес-центры, торговая и городская инфраструктура. Апартаменты на Ленинском проспекте — это сочетание удобного расположения, функциональности и инвестиционной привлекательности. Цена: 37 000 000₽ Дополнительно предлагается двойное машиноместо, в стоимость не входит и оплачивается дополнительно. С уважением, Команда проекта.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

64,78 м²

Площадь кухни

24 м²

Высота потолков

3 м

Ремонт

Дизайнерский

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2010

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

5 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
37 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
571 164 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены