Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продаются 1-комн. апартаменты, 27,4 м²

Общая площадь27,4 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж3 из 14
Год постройки2022
Резиденции Замоскворечье апартамент "Монако" (Лучшая цена за кв.м. в центре! продажа от Застройщика) Монако это ваша точка притяжения, ваш Питстоп, в центре города. Небольшой апартамент словно остановка, когда вся жизнь протекает в городе, а здесь возможность передохнуть, возможность взять паузу перед следующим днем. Ночевка в центре со всеми удобствами будет доступна вам, без потери сил на траффик. Каждый, кто ценит время и, одновременно, хочет приватности и комфорта оценит этот апартамент. Компактно, добротно и в центре если сказать кратко. Хороший уровень безопасности создает круглосуточная охрана, видеонаблюдение, и огороженная территория. Общественные пространства выполнены на хорошем уровне: консьерж-сервис, где можно быстро решить свой вопрос, удобные лобби, широкие коридоры, колясочные, коворкинг, где можно назначить встречу и поработать здесь все под рукой. 6 тихих лифтов Otis следуют от квартир в паркинг все для удобства жильцов. Кофейни и магазины, аптеки и банки, школы и рестораны, спортивные центры - все рядом! Если вы захотите посетить музеи, театры, или бары вечерней или ночной столицы, то улицы Замоскворечья будут ожидать вашей пешей прогулки. В выходные, когда ритм города падает, вас порадуют прогулки в сторону Кремля, вдоль реки Москва или ее канала. Легкая транспортная и пешеходная доступность понравится всем, 3 станции метро в 5 минутах ходьбы. Свободного времени у вас будет больше! Поэтому звоните прямо сейчас и мы организуем вам просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

27,4 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 раздельный

Количество лифтов

3 пассажирских, 3 грузовых

Доступная среда

Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияАлексей Павлюков
  • 2,7・3
  • Документы проверены
  • 6 лет 11 месяцев на Циане
  • 16 объявлений
  • 18 632 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    680 000 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАлексей Павлюков
    2,7・3
    Документы проверены