Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 35 м²

Общая площадь35 м²
Жилая площадь19 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж11 из 16
Год постройки1976
Квартира около бульвара в 10 мин пешком от метро "Отрадное", отличная инфраструктура, застекленная лоджия 6 кв.м. на 2 окна (не входит в общую площадь - площадь с лождией 42 кв.м.!), панорамный вид на восток на огромный зеленый двор, консъерж, в хорошем состоянии, в собственности более 20 лет, свободная продажа.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35 м²

Жилая площадь

19 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

1976

Строительная серия

ii-68

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Есть пандус
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 62-65 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
  • 5,0・1
  • 12 лет 5 месяцев на Циане
  • 2 объявления
  • 13 400 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    382 857 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна