Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь22,4 м²
Жилая площадь12,4 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж5 из 18
Год постройки2023
Продается уютная квартиру-студия, расположенная всего в 8 минутах пешком от станции метро Озерная в ЖК Мичуринский парк. Дом сдан в июне 2024г. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Квартира предлагается с современным ремонтом и полностью укомплектована необходимой мебелью и техникой. Здесь вы найдете всё, что нужно для комфортного проживания: кухонный гарнитур с техникой и ванную комнату с современной сантехникой. Жилой комплекс окружён зелеными скверами и прогулочными зонами, что создаёт атмосферу уюта и спокойствия. В шаговой доступности расположены магазины, кафе, фитнес-центры и всё необходимое для повседневной жизни. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться до центра города и других мест. Ждем ваших звонков для организации просмотра и обсуждения всех деталей. Не упустите шанс стать частью этого замечательного места! Поможем с ипотекой. Арт. 135941320
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

22,4 м²

Жилая площадь

12,4 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2023

Количество лифтов

3 пассажирских

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
14 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
647 321 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор