Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: 1 янв, 03:00
Объявление снято с публикации
Общая площадь63,3 м²
Жилая площадь27,7 м²
Площадь кухни19,6 м²
Этаж13 из 20
Год сдачи2028
ДомНе сдан
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

63,3 м²

Жилая площадь

27,7 м²

Площадь кухни

19,6 м²

Санузел

2 совмещенных

О доме

Тип дома

Монолитный

36 000 000 ₽
Цена за метр
568 720 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Агентство недвижимости
Документы проверены