Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

выгодная переуступка

Общая площадь38,1 м²
Этаж15 из 65
Год сдачи2026
ДомНе сдан
ОтделкаБез отделки
Ривер парк современный футурестичный комплекс с своей средой и окружением Москва Сити
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

38,1 м²

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
ID 141369494
29 500 000 ₽
Цена за метр
774 278 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 141369494
На Циан
менее года