Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается студия, 32,7 м²

Общая площадь32,7 м²
Жилая площадь12,1 м²
Площадь кухни9,7 м²
Этаж10 из 45
Год постройки2025
Id 63580. Срочная продажа !!! Прямые виды на воду !!! Продается очень светлая студия в сданном корпусе ЖК Sydney City. - Ремонт от застройщика ФСК - Оперативный показ
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,7 м²

Жилая площадь

12,1 м²

Площадь кухни

9,7 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2025

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
20 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
639 144 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
15 лет
Объектов в работе
более 1000