Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 40 м²

Общая площадь40 м²
Жилая площадь25 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж10 из 12
Год постройки1969
Код объекта: 2174016. Продается уютная двухкомнатная квартира в отличном районе, всего в 9 минутах пешком от станции метро Перово. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, жилая площадь — 25 кв. м, а кухня — 7 кв. м. Квартира находится на 10 этаже 12-этажного блочного дома, построенного в 1969 году. Высота потолков — 2,5 метра, что создает ощущение простора и комфорта. В квартире сделан качественный евроремонт, который позволяет сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Установлена современная мебель и техника, что избавит вас от необходимости обставлять квартиру с нуля. Планировка продумана и удобна для комфортного проживания. Санузел раздельный, в наличии один балкон, окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Дом в хорошем состоянии, оснащен двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, что делает жизнь в нем удобной и комфортной. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Район с развитой инфраструктурой: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для семей с детьми и для тех, кто ценит удобство и доступность всех необходимых услуг. Отличная транспортная доступность: всего 9 минут пешком до метро Перово. Продажа квартиры осуществляется от собственника, без посредников. Все документы готовы к сделке. Обременений нет, собственник один. Это отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40 м²

Жилая площадь

25 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1969

Строительная серия

II-18

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
15 800 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
395 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены