Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 37 м²

Общая площадь37 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж22 из 48
Год постройки2021
Код объекта: 2174112. Новая стильная квартира с дизайнерским ремонтом и панорамными окнами в современном жилом комплексе премиум-класса Waltson Towers. Инфраструктура и комфорт ЖК Waltson Towers — это безопасность и комфорт: круглосуточная охрана и консьерж-сервис; стильный общественный стилобат для отдыха и общения соседей. В пешей доступности от дома: детские сады и гимназии; поликлиники; фитнес-клубы, магазины и рестораны. Природа у порога Настоящая жемчужина района — парк Серебряный Бор и благоустроенный пляж находятся всего в нескольких минутах ходьбы. Идеальное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Честная сделка Квартира приобреталась напрямую у застройщика, без обременений. Один взрослый собственник (в браке не состоит, детей нет). В договоре будет указана полная стоимость. Не упустите возможность стать владельцем квартиры, где продумано всё до мелочей! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

15 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
25 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
700 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор