Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь22,8 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж13 из 23
Год постройки2020
Номер в базе: 12555320. В продаже студия с отличным ремонтом Для покупателей БЕСПЛАТНО одобряем ипотеку от 12,9% годовых. Даём гарантию до 25млн. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: -4 мин. пешком до м. Лесопарковая; -15 мин. пешком до м. Аннино; -автобусные остановки рядом с домом. О КВАРТИРЕ Видовая квартира находится в ЖК Бизнес класса. Светлая комната с большой лоджией. В квартире сделан современный ремонт. Кухонный гарнитур остаётся в подарок новым владельцам. Совмещённый санузел, душ. Высота потолков 3 метра. Новый ухоженный подъезд с современным дизайном. На первом этаже располагается колясочная. Отличная управляющая компания. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: - рядом школы и детские сады; - все популярные супермаркеты в пешей доступности; -государственные и платные клиники; - в шаговой доступности Битцевский лесопарк и Аннинский лесопарк. ДОКУМЕНТЫ: 2 взрослых собственника. Прописанных и обременений нет. Свободная продажа. Звоните, организую оперативный показ! Код пользователя: 182894
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

22,8 м²

Площадь кухни

9 м²

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2020

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

13

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
12 200 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
535 088 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
более 3000