Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продаются 4-комн. апартаменты, 98 м²

Общая площадь98 м²
Жилая площадь65 м²
Площадь кухни18 м²
Этаж3 из 7
Год постройки2019
Уютная 4-комнатная семейная резиденция в ЖК Silver - Тишина двора, полный комплект! Идеальное решение для семьи, ценящей комфорт, тишину и готовую инфраструктуру. Ваши преимущества при покупке: • Пространство для всей семьи: Полноценная 4-комнатная планировка позволит каждому члену семьи иметь свое личное пространство, не жертвуя общей зоной для сбора. • Гарантия качества жизни: В квартире выполнен евроремонт, установлена вся необходимая бытовая техника и мебель от надежных производителей. Вам не придется тратить время и силы на обустройство - можно заезжать и жить с первого дня! • Тишина и безопасность: Все 5 окон квартиры выходят в тихий, благоустроенный двор ЖК. Это обеспечивает спокойствие, отсутствие городского шума и безопасное пространство для ваших детей. • Комфорт и функциональность: Два полноценных санузла добавляют удобства, а современная бытовая техника на кухне делает повседневную жизнь проще. О ЖК Silver и его преимуществах: • Современный комплекс: ЖК Silver известен своей ухоженной территорией, продуманными зонами отдыха и активной инфраструктурой. • Удобное расположение: Комплекс обладает хорошей транспортной доступностью, что позволит вам легко добраться в любую точку Москвы. (Здесь можно добавить информацию про метро/ МЦК/выезды, если она есть). • Надежность и прозрачность: • В собственности более 5 лет - это гарантирует юридическую чистоту объекта. • Полная сумма в договоре купли-продажи - никаких скрытых платежей или сложностей. • Возможна ипотека - поможем с одобрением на выгодных условиях! Эта квартира - идеальный выбор для тех, кто ищет готовое семейное гнездо, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и спокойствия. Не упустите свой шанс стать владельцем просторной квартиры в престижном ЖК Silver! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

98 м²

Жилая площадь

65 м²

Площадь кухни

18 м²

Высота потолков

3 м

Вид из окон

Во двор

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2019

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

3 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

13

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторМаксим Стеблин
Суперагент
  • 4,3・100
  • 1 год 4 месяца на Циане
  • 144 объявления
  • 35 750 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    364 796 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    РиелторМаксим Стеблин
    Суперагент