Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
1-комн. апартаменты, 39,6 м²
С мебелью

Продаются 1-комн. апартаменты, 39,6 м²

Общая площадь39,6 м²
Жилая площадь24 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж6 из 6
Год постройки2020
Id 63624. Продажа апартаментов новостройке на улице Домодедовская, дом 4. Удобно, комфортно, уютно - вот ключевая особенность! Отличная транспортная доступность. Метро "Домодедовская" в 8 минутах ходьбы, до станции "Орехово" 10 минут пешком, а на автотранспорте за 7 минут можно добраться до "Царицыно". Расположение на 6 этаже обеспечивает тишину(почти весь этаж собственники, а не арендаторы) и вид во двор(Обратите внимание на фото). Высота потолков 4,7 метра создает ощущение простора даже в компактном формате. Квартира полностью меблирована, кухня оборудована. Расположение на 6 этаже шестиэтажного дома обеспечивает тишину и вид во двор. В подъезде функционируют пассажирский и грузовой лифты. На территории организована наземная парковка. Окна выходят во внутренний двор — это гарантирует минимальный уровень шума от дороги. Год постройки 2020 и наличие застройки в хорошем состоянии говорят о современном уровне надежности здания. Эти апартаменты подходят как для комфортного проживания одного человека или пары, так и для тех, кто ищет ликвидный объект для сдачи в аренду. В этом районе быстрая сдача и цены от 70,000 тыс.руб/месяц, при коммунальных платежах всего 5 тыс/руб. Высокие потолки позволяют реализовать нестандартные дизайнерские решения, а готовый ремонт избавляет от дополнительных вложений. Стоимость — 12 800 000 рублей. Форма расчёта — альтернатива. Район насыщен социальной инфраструктурой: школы, детские сады, поликлиники, торговые центры и зелёные зоны в радиусе шаговой доступности. ПВЗ и супермаркет прямо в здании. Не упустите шанс приобрести современное жильё с превосходной логистикой и готовым интерьером. Успейте позвонить для организации просмотра!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

39,6 м²

Жилая площадь

24 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

4,7 м

Санузел

1 совмещенный

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
12 800 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
323 232 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
15 лет
Объектов в работе
более 1000
Риелтор