Код объекта: 2173652.
Уютная двухкомнатная квартира напротив парка ждёт своих новых хозяев!
Расположение квартиры - её неоспоримое преимущество. Окна квартиры выходят на парк Акведук, храм Кирилла и Мефодия, рядом сквер Бажова, парк Яуза. Развитая инфраструктура района позволит вам и вашей семье наслаждаться всеми благами городской жизни. Рядом находятся магазины, школы, детские сады и поликлиники.
Квартира расположена в кирпичном доме, на комфортном втором этаже. Здесь вас порадует косметический ремонт, который позволит сразу заселиться и наслаждаться уютом своего нового дома. Вся мебель в комнатах и межкомнатные двери сделаны на заказ. Мебель и техника остаются покупателю.
Особенностью квартиры является удобная планировка с изолированными комнатами площадью 18 и 12 квадратных метров и раздельным санузлом.
Лёгкий доступ к общественному транспорту позволит быстро добраться до любой точки города. До станции МЦК "Ростокино" 15 мин пешком, до станции метро "ВДНХ" легко добраться на автобусе или трамвае.
В доме есть наземная парковка, огороженная шлагбаумами, так что вы не будете переживать о месте для автомобиля.
Один взрослый собственник, более 15 лет владения, обременений нет, ипотека подходит!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не откладывайте своё счастье на потом — звоните нам прямо сейчас!