Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 47,2 м²

Общая площадь47,2 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни7,5 м²
Этаж2 из 8
Год постройки1960
Код объекта: 2173652. Уютная двухкомнатная квартира напротив парка ждёт своих новых хозяев! Расположение квартиры - её неоспоримое преимущество. Окна квартиры выходят на парк Акведук, храм Кирилла и Мефодия, рядом сквер Бажова, парк Яуза. Развитая инфраструктура района позволит вам и вашей семье наслаждаться всеми благами городской жизни. Рядом находятся магазины, школы, детские сады и поликлиники. Квартира расположена в кирпичном доме, на комфортном втором этаже. Здесь вас порадует косметический ремонт, который позволит сразу заселиться и наслаждаться уютом своего нового дома. Вся мебель в комнатах и межкомнатные двери сделаны на заказ. Мебель и техника остаются покупателю. Особенностью квартиры является удобная планировка с изолированными комнатами площадью 18 и 12 квадратных метров и раздельным санузлом. Лёгкий доступ к общественному транспорту позволит быстро добраться до любой точки города. До станции МЦК "Ростокино" 15 мин пешком, до станции метро "ВДНХ" легко добраться на автобусе или трамвае. В доме есть наземная парковка, огороженная шлагбаумами, так что вы не будете переживать о месте для автомобиля. Один взрослый собственник, более 15 лет владения, обременений нет, ипотека подходит! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не откладывайте своё счастье на потом — звоните нам прямо сейчас!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,2 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

7,5 м²

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1960

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
20 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
434 322 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор