Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 53,5 м²

Общая площадь53,5 м²
Жилая площадь25 м²
Площадь кухни18 м²
Этаж15 из 16
Год постройки2021
Арт. 135960940 Идеальная двухкомнатная квартира в Москве! Предлагается светлая и уютная двухкомнатная квартира площадью 53,5 м², где продумано всё до мелочей для вашего комфорта. Современный евроремонт выполнен с использованием качественных материалов — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Интерьер в спокойных, стильных тонах создаёт атмосферу уюта и гармонии. Просторная кухня-гостиная — сердце квартиры, идеальное пространство для отдыха, приёма гостей и уютных вечеров с семьёй. Два санузла — редкое и очень удобное решение для семьи: максимум комфорта в повседневной жизни. Два балкона — дополнительное пространство для отдыха, хранения или создания уютной зоны с видом. Полная комплектация: вся мебель и техника остаются новым владельцам. Квартира полностью готова к проживанию или выгодной сдаче в аренду. Удобная планировка, светлые комнаты и приятная атмосфера делают эту квартиру отличным выбором как для жизни, так и для инвестиций. район Солнцево — современный развивающийся район — рядом зелёные зоны и места для прогулок — развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады — удобная транспортная доступность, метро и быстрый выезд Пешая доступность до м. Саларьево и Румянцево, а также от ЖК ходит много автобусов в сторону Солнцево и Переделкино. В ЖК присутствует вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура всё под рукой! В 5 минутах на машине (или 20 минутах пешком) располагается ТРК Саларис! Отличное сочетание уюта, функциональности и выгодного расположения — квартира, в которую легко влюбиться с первого просмотра! Один собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку! Звоните, записывайтесь на показ!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53,5 м²

Жилая площадь

25 м²

Площадь кухни

18 м²

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

2 балкона

Год постройки

2019

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
17 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
327 103 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены