Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 60 м²

Общая площадь60 м²
Жилая площадь37 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж14 из 14
Продаю просторную квартиру , в которой уже всё готово для счастливой жизни.Кирпичный дом особой архитектуры, зелёный двор без высоток-муравейников и свежий воздух вместо выхлопных газов. Дом построен для сотрудников атомной промышленности , таких домов в Москве всего лишь три. Почему вам захочется остаться здесь: Заезжай и живи. Сделан ремонт из премиальных стройматериалов — ни пыли, ни шума. Просто открываете дверь и отдыхаете.Два кондиционера. Места для хранения . Одежда, обувь и чемоданы будут скрыты от глаз.Застекленная лоджия. Безопасность. Видеодомофон и надёжный кирпичный дом. Всё для детей и спорта. Во дворе современная детская и спортивная площадки. Вокруг парки, фитнес-клубы, салоны красоты. Локация — бонус: 6 минут пешком до метро Варшавская. Рядом школы, сады, поликлиники, фитнес и культурные центры. Юридически чистая сделка: Один взрослый собственник, без обременений. Более 5 лет в собственности — вы получаете налоговый вычет в полном объёме. Оперативный показ. Арт. 135967100
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60 м²

Жилая площадь

37 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1973

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
24 990 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
416 500 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены