Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 43,7 м²

Уютная квартира после ремонта

Общая площадь43,7 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 9
Год постройки1973
Вашему вниманию предлагается уютная квартира. В квартире сделан дизайнерский ремонт, который придаёт ей современный и стильный вид. Просторная гостиная и уютная спальня отлично подойдут для комфортного проживания. В гостиной есть удобная большая гардеробная с местами для хранения одежды. Кухня площадью 6 кв. м оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд. Санузел отдельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло. Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, что делает проживание здесь ещё более комфортным. На территории дома предусмотрена наземная парковка для вашего автомобиля. Район благоустроен и ухожен, что создаёт приятную атмосферу для проживания. В непосредственной близости от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что позволяет легко удовлетворять все ежедневные потребности. Квартира продается по договору купли-продажи. Документы готовы к сделке, возможна покупка в ипотеку. Все юридические аспекты проверены, обременений нет. Это прекрасная возможность для тех, кто ищет уютное жилье в районе с развитой инфраструктурой. Остановки рядом с домом, до метро 8 минут на транспорте В 2х минутах пешком ж/д станция Бирюлёво-Товарная Павелецкого направления. Всего 25 минут и вы уже в центре Москвы. В 2028 году планируется открытие новой станции метро в пешей доступности от дома . Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами, чтобы записаться на удобное для вас время. Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,7 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

1973

Строительная серия

II-49

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

14

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
15 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
363 844 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент