Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1/8 квартиры, 74/35/15 м²

Общая площадь74 м²
Жилая площадь35 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж3 из 16
Год постройки1976
Продается уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами на третьем этаже панельного дома. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом есть открытая парковка и детская площадка во дворе. Продам 1/8 долю от квартиры. По кадастровой стоимости выходит 1.820.000. Я же отдам за 1.600.000.
Это доля в квартиреУточните у автора объявления, как оформлено право собственности и перепланировка, а также какой ремонт — можно ли заезжать и жить
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

74 м²

Жилая площадь

35 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

2,64 м

Размер доли

1/8

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1976

Строительная серия

П-3

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
СобственникID 91028544
    1 600 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    21 622 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 91028544