Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 56 м²

Общая площадь56 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж3 из 17
Год постройки1996
Продается двух комнатная уютная квартира на третьем этаже 17 этажного дома. квартира в хорошем состоянии , окна в квартире выходят на обе стороны а это означает что ваш дом будет всегда насыщен солнечным светом . Транспортная доступность хорошая , три станции метро доступны в пешей доступности . Выезд на магистрали к Ленинскому проспекту и ТТК., в аэропорт или центр города без лишних сложностей . Инфраструктура развитая ТРЦ Черемушки и Премиум Плаза, супермаркеты , прямо у дома . Поликлиники и частные медицинские центры , аптеки , в радиусе 500 метров . Собственник один , легкая альтернатива , показ по договоренности . Всю информацию можно получить по телефону . Агентов прошу НЕ беспокоить .
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1996

Строительная серия

П-44

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Вход в квартиру без порога
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах 70-79 см

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Автор объявления
ID 13402761
  • Документы проверены
  • 8 лет 8 месяцев на Циане
  • 21 550 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    384 821 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 13402761
    Документы проверены