Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 33,2 м²

Общая площадь33,2 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж1 из 9
Год постройки1975
Продаётся квартира после косметического ремонта. Дом во дворах утопает в зелени. Высокий первый этаж, стеклопакеты. Кухонный гарнитур и мебель остаётся. Шаговая доступность до метро, тихий и спокойный район с развитой инфраструктурой, в доступе магазины, школы, детские сады. Тамбур, приличные соседи, чистый подъезд. Один взрослый собственник не пенсионер, второе жильё имеется, ни кто не прописан. Свободная продажа.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,2 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1975

Строительная серия

1-447

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
  • 4,2・5
  • 18 лет 7 месяцев на Циане
  • 6 объявлений
  • 11 100 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    334 337 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна