Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 37,1 м²

Общая площадь37,1 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж9 из 9
Год постройки1963
Продаётся видовая квартира в центре Москвы, возле зоопарка. Хотя это самый центр, место тихое, в сравнении с соседними улицами. Замечательный вид из окон. Видно весь центр столицы и зоопарк. Очень престижное место. Рядом фитнес клуб, Римско- католический Кафедральный собор, Азбука вкуса, много ресторанов и кафе. Романовская школа, Московская Экономическая школа, Филатовская детская больница, другие образовательные и медицинские учреждения. Метро Краснопресненская и Баррикадная 5 мин. пешком. В квартире требуется ремонт. Комнаты проходные. Есть балкон. Вид потрясающий! Никто не прописан. Свободная продажа.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,1 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1963

Строительная серия

II-18

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
22 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
592 992 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент