Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь21,5 м²
Этаж6 из 53
Год постройки2023
Невероятно стильная и современная студия в ЖК Afi Tower! Комфортный 6 этаж, на уровне крон деревьев. Окна широкого формата, что визуально расширяет пространство. Сама квартира спроектирована максимально эргономично. Отделка в приятных светлых тонах. Мебель и техника- всё новое, и остаётся новому владельцу! Квартира хороша как для себя, так и в качестве инвестиции под арендный бизнес. Никаких обременений и долгов, первичные документы, продажа свободная. Просмотры по согласованию!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

21,5 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2024

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияТатьяна Лобанова
Суперагент
  • 5,0・1
  • 15 лет на Циане
  • 15 200 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    706 977 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияТатьяна Лобанова
    Суперагент