Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продаются 2-комн. апартаменты, 66 м²

Общая площадь66 м²
Жилая площадь57 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж6 из 15
Год постройки2017
АГЕНСТВАМ/РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Просторная светлая квартира с дизайнерским ремонтом, дорогой сантехникой/техникой и премиальной комплектацией в одном из самых удобных районов Москвы. Ремонт выполнен для себя: с акцентом на тишину, комфорт, долговечные материалы и продуманные бытовые сценарии. В квартире установлены японская сантехника Toto, немецкая техника Neff, профессиональная постирочная зона с техникой Asko, итальянские двери скрытого монтажа, тёплые полы, система защиты от протечек Neptun, умный дом, blackout-шторы и кондиционеры Mitsubishi, интегрированные в сценарии климата. Это не просто квартира с хорошим ремонтом, а готовое пространство для жизни: отдельная спальня, гардеробная, оборудованный кабинет, два санузла, продуманное освещение, панорамный вид на парк и ощущение тишины внутри большого города. Звоните, на связи с 9 - 22 по мск
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

66 м²

Жилая площадь

57 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Дизайнерский

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2017

Количество лифтов

3 пассажирских

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 56649383
    39 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    590 909 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 56649383