Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 94 м²

Общая площадь94 м²
Жилая площадь60 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж2 из 3
Год постройки2014
Код объекта: 2167938. Продаётся просторная квартира. Закрытая территория. Пространство для ваших идей Квартира позволяет организовать любое количество комнат и зон — планировка трансформируется под ваши задачи. Идеальный вариант для создания жилья мечты без оглядки на стандартные решения. Тишина и вид Окна выходят на обе стороны дома-распашонка , вдали от проезжей части. Балкон с видом на зелёный двор — место для утреннего кофе или вечернего отдыха.Можно остеклить! Безопасность и комфорт Дом расположен на закрытой огороженной территории. Парковка открытая, но находится за шлагбаумом — посторонние машины не паркуются, места всегда доступны. Детская площадка во дворе-ваши дети будут под присмотром. Дополнительное пространство В вашем распоряжении кладовое помещение — можно оборудовать мастерскую или использовать для хранения сезонных вещей,колес,колясок.... Расположение Инфраструктура развита, транспортная доступность хорошая. Юридическая чистота 1 взрослый собственник Без обременений Никто не прописан Свободная продажа Условия Ипотека возможна. Показ по договорённости. Звоните, чтобы уточнить детали и записаться на просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

94 м²

Жилая площадь

60 м²

Площадь кухни

20 м²

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2014

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
20 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
212 766 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент
5,0・8