Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь66,1 м²
Жилая площадь45 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж17 из 17
Год постройки2015
Арт. 135497239 ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ИПОТЕЧНОЙ СТАВКИ ОТ 11.9% Продается видовая двухкомнатная квартира в ЖК "Зеленая Линия" на 17 этаже 17 этажного дома. Дом монолитно- кирпичный, 2015 года постройки. В доме работает консьерж, территория огорожена, ведётся видеонаблюдение, въезд через шлагбаум. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в нейтральных тонах из высококачественных материалов. Пространство грамотно организовано, что создает ощущение уюта и комфорта. Мебель и техника остается новому собственнику, квартира полностью готова к проживанию. Благодаря высокому этажу, квартира наполнена естественным светом, а из понорамных окон открывается впечатляющий вид. Инфраструктура: в пешей доступности находятся школы, детские сады, продуктовые магазины, аптеки, кофейни, салоны красоты, а также фитнес клуб. Квартира расположена в очень зелёном районе. Уникальное сочетание городской инфраструктуры и природного окружения: чистый воздух, тишина и живописные прогулочные маршруты. Транспортная доступность: удобное расположение - до станции метро Коммунарка 7 мин пешком, метро Ольховая - 20 мин пешком, метро Тёплый стан 7 минут на транспорте. Удобный выезд на МКАД. Документы: 1 взрослый собственник, квартира продаётся без обременений, подготовлена к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Полная стоимость в договоре. Оперативный показ! Звоните, отвечу на все Ваши вопросы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

66,1 м²

Жилая площадь

45 м²

Площадь кухни

15 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2015

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
22 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
332 829 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
1 год
Объектов в работе
293
Риелтор
Суперагент
5,0・2