Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Апартаменты-студия, 19,7 м²
Общая площадь19,7 м²
Этаж3 из 18
Год постройки2023
Арт. 135961957 Продается абсолютно новая студия 19,7 кв.м на 3-м этаже 18-и этажного монолитного дома, с балконом, в пешей доступности (10 минут) от метро Ботанический сад — ремонт под ключ, никто не жил! Ищете безупречное жилье в Москве без прошлого и следов износа? Эта студия в "Легендарном квартале" на Березовой аллее— идеальный выбор для жизни или под сдачу в аренду. В квартире пахнет новой отделкой, здесь еще никто не жил! Главные преимущества: Чистый холст для вашего интерьера: В студии выполнен качественный, свежий ремонт в нейтральных светлых тонах. Квартира полностью свободна от мебели и техники — вы сможете обставить ее исключительно под свой вкус и бюджет, не переплачивая за чужие б/у вещи. Идеальный потолок под ваши сценарии света: Единственное, что осталось сделать — натяжной потолок. Это всего 12 дня работы и смешные 2040 тысяч рублей. В чем плюс? Вы сами выберете расположение светильников, люстр или трековых систем точно под свою будущую расстановку мебели! В студии все проведено, электричество, вода, отопление, 16 розеток, выводы под интернет и даже теплый пол. Топовая локация для жизни и инвестиций: Всего 15 минут пешком до метро Ботанический сад. Район с готовой инфраструктурой: супермаркеты, магазины, кофейни и пункты выдачи — всё прямо у дома. Красивый и зеленый двор и район. Юридический статус: 1 взрослый собственник. Свободная продажа, без обременений, залогов и долей. Документы полностью готовы, гарантируем быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку. Вы станете первым, кто повернет ключ в замке этой квартиры. Звоните прямо сейчас, оперативный показ в удобное время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

19,7 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
8 700 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
441 624 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены