Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 2-комн. квартира, 83 м²

Общая площадь83 м²
Жилая площадь53 м²
Площадь кухни13 м²
Этаж4 из 41
Год постройки2025
Номер объекта: 537159. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира (евро-формат) в ЖК Headliner - место, где продуманный комфорт встречается с динамикой городской жизни. Квартира с дизайнерским ремонтом, заменой коммуникаций и импортным оборудованием. Встроенная кухня из эмали укомплектована техникой: посудомоечной машиной, варочной панелью, духовым шкафом и вытяжкой. Интерьер дополнен мебелью, поэтому квартира готова к комфортному проживанию. Планировка отличается функциональностью и удобством: просторная кухня-гостиная, две изолированные спальни, два санузла, также теплые полы и кондиционер в каждой комнате. Из окон открываются приятные виды на Москва-Сити и тихий внутренний двор, что создаёт ощущение баланса между динамикой города и приватностью дома. Закрытая инфраструктура комплекса включает двор со спортивными и детскими площадками для жителей, круглосуточную охрану, видеонаблюдение и консьерж-сервис. Рядом находятся школы, детские сады, супермаркеты, фитнес-клубы, кафе и поликлиники. Преимущества локации: 3 минуты пешком до МЦК "Шелепиха", 10 минут до Москва-Сити и ТЦ "Афимолл", удобный выезд на ТТК, рядом вся необходимая городская инфраструктура. Один собственник, документы готовы к сделке. Показ квартиры организуем в удобное для Вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

83 м²

Жилая площадь

53 м²

Площадь кухни

13 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Год постройки

2025

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
41 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
493 976 ₽/м²
Объектов в работе
5